Гала-концерт с Вадимом Эйленкригом – VI Фестиваль современной еврейской культуры

26 сентября в 18:00 пройдёт гала-концерт VI Фестиваля современной еврейской культуры при участии Квинтета Вадима Эйленкрига, Квинтета Платона Газелериди и Ирины Макаровой

Концерты 12+

Хедлайнер нашего Фестиваля – Квинтет Вадима Эйленкрига!

Вадим Эйленкриг – российский трубач, ведущий т/к «Россия-Культура», продюсер, Заслуженный артист Республики Татарстан и обладатель премии «Музыкант года» по версии «Радио Jazz 89.1». 

Вы наверняка знаете Вадима как ведущего шоу «Большой джаз» на т/к «Россия-Культура», авторской музыкальной программы «Клуб Шаболовка, 37» или руководителя оркестра в шоу «Танцы со звездами».  

Однако за большой медиа-персоной скрывается и большой музыкант! Вадим выпустил пять сольных альбомов, которые занимали в разное время лидирующие места в российских и армянских джазовых чартах iTunes. В январе 2020 года проект Вадима был представлен на сцене главного концертного зала США «Carnegie Hall».

Вадим Эйленкриг выступит в составе лучших музыкантов Москвы и России. Екатеринбургский ответ московскому джазу представят Квинтет Платона Газелериди, музыкального руководителя «Новой сцены» Театра Музыкальной Комедии, и Ирина Макарова  артистка Театра Музкомедии и вокалистка с колоссальной энергией.

Приходите на гала-концерт, чтобы услышать лучший российский джаз!

Поделиться:

943 дня назад
26 сентября 2021 18:00–20:00

Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов