Открытие VI Фестиваля современной еврейской культуры

C 23 по 26 сентября в Екатеринбурге пройдет VI Фестиваль современной еврейской культуры, который представит современное еврейское искусство в его разнообразных видах и формах: музыкальной, кинематографической, театральной. На торжественном открытии Фестиваля вас ждёт спектакль «Земля обетованная» театра «Балет Евгения Панфилова», посвященный жертвам концлагерей Великой Отечественной войны.

Театры 12+

Постановка  «Земля обетованная» посвящена всем погибшим и выжившим в концентрационных лагерях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Перед нами разворачивается история жизни трёх братьев, их эмоции и переживания по ту сторону несвободы. Выход, как возможность освободиться от страданий, принимают все по-разному. На «Землю обетованную» ступают и ушедшие, и выжившие. Впереди новая жизнь и свежий ветер перемен.

Балет спланирован, как одноактный спектакль с эпилогом. В хореографии постановщик прибегнул к сочетанию разных техник contemporary dance. Умение соединять стилистику балетной классики с современным танцем являются особенностью молодого хореографа Елизаветы Черновой.

Физическая сложность и трудность пластики помогли артистам вжиться в образы и придали законченность всему произведению. Сами хореограф и режиссёр также принимают участие в спектакле.

 

Спектакль пройдёт на площадке Муниципального Театра Балета "Щелкунчик".

Поделиться:

946 дней назад
23 сентября 2021, начало в 19:00

Екатеринбург
ул. 8 Марта, 104
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов